Суббота, 27.04.2024, 08:55
Приветствую Вас Гость

Детско-юношеская спортивная школа ст.Тбилисская

Главная » 2019 » Январь » 25

03.01.19.- в спортивном комплексе «Олимп» ст. Тбилисской в 10.00 часов проведен открытый турнир МБУДО ДЮСШ по баскетболу среди юношей 2008- 09 гг. рождения, в котором приняло участие 24 человека. Победителем соревнований стала команда «Тбилисская» (Тбилисское с/п, тренер- преподаватель Е.А. Блюм), 2 место – «Свет» (Тбилисское с/п, тренер- преподаватель А.И. Блюм), 3 место- «Космос» (Ванновское с/п, тренер- преподаватель Ю.А. Белугин). Команды - победительницы награждены грамотами.

03.01.19.- в спортивном комплексе «Олимп» ст. Тбилисской в 12.00 часов проведен открытый турнир МБУДО ДЮСШ по баскетболу среди юношей 2006- 07 гг. рождения, в котором приняло участие 23 человека. Победителем соревнований стала команда «Тбилисская-1» (МБУДО ДЮСШ, тренер- преподаватель Е.А. ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: a_blyum | Дата: 25.01.2019 | Комментарии (0)

22.12.18. – в ст. Динской состоялся открытый Рождественский турнир по греко- римской борьбе на призы Заслуженного МС России, Чемпиона Мира Маранян Степана  среди юношей 2005-06 гг. рождения. Соревнования собрали сильнейших юных борцов из г. Краснодара, Кропоткина, Лабинска, Приморско-Ахтарска, Ейска, Сочи, Новопокровского и Тбилисского районов. В нём приняло участие 12 воспитанников МБУДО ДЮСШ. Наилучший результат в нашей команде показал Лизгинов Илья (35 кг), заняв в соревнованиях 5 место.

22.12.18. – в спортивном комплексе «Олимп» ст. Тбилисской проведен открытый турнир МБУДО ДЮСШ по мини-футболу среди юношей  2009- 11 гг. рождения. В нём приняло участие 49 воспитанников МБУДО ДЮСШ. Победителем соревнований  стала команда «Олимп» (Тбилисское с/п, тренер-преподаватель Янишевский Р.О.), 2 мес ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: a_blyum | Дата: 25.01.2019 | Комментарии (0)