Детско-юношеская спортивная школа ст.Тбилисская

Главная » 2019 » Январь » 25 » соревнования
12:50
соревнования

22.12.18. – в ст. Динской состоялся открытый Рождественский турнир по греко- римской борьбе на призы Заслуженного МС России, Чемпиона Мира Маранян Степана  среди юношей 2005-06 гг. рождения. Соревнования собрали сильнейших юных борцов из г. Краснодара, Кропоткина, Лабинска, Приморско-Ахтарска, Ейска, Сочи, Новопокровского и Тбилисского районов. В нём приняло участие 12 воспитанников МБУДО ДЮСШ. Наилучший результат в нашей команде показал Лизгинов Илья (35 кг), заняв в соревнованиях 5 место.

22.12.18. – в спортивном комплексе «Олимп» ст. Тбилисской проведен открытый турнир МБУДО ДЮСШ по мини-футболу среди юношей  2009- 11 гг. рождения. В нём приняло участие 49 воспитанников МБУДО ДЮСШ. Победителем соревнований  стала команда «Олимп» (Тбилисское с/п, тренер-преподаватель Янишевский Р.О.), 2 место – «Форвард» (Тбилисское с/п, тренер-преподаватель Фатеев С.А.), 3 место- «Фаворит» (Тбилисское с/п, тренер-преподаватель Соколов С.М.). Команды – победительницы  награждены грамотами и призами Тбилисского с/п.

22.12.18.- на стадионе «Центральный» ст. Тбилисской проведен 1 тур зимнего Первенства МО Тбилисский район по футболу. В нем принимают участие 12 команд МО Тбилисский район, в том числе и сборная команда МБУДО ДЮСШ, составленная из воспитанников 2001-04 гг. рождения, которая встретилась с командой «Феникс» (Тбилисское с/п) и одержала победу со счетом 3:0. В соревнованиях приняло участие 18 учащихся МБУДО ДЮСШ.

23.12.18. - в г. Кропоткине состоялся очередной тур открытого Первенства МО Кавказский район по футболу среди юношей 2008- 09 гг. рождения «Зимний мяч». В соревнованиях принимают участие 10 команд из городов и районов Краснодарского края. Сборная команда МБУДО ДЮСШ (тренеры-преподаватели Янишевский Р.О. и Фатеев С.А.) одержала победу над сверстниками из г. Кропоткина-2 (4:1) и уступила команде из г. Кропоткина-1 (2:3). Всего в соревнованиях приняло участие 14 воспитанников МБУДО ДЮСШ.

23.12.18. - в г. Усть- Лабинске состоялся 1 тур открытого Первенство МО Усть- Лабинский район по баскетболу среди юношей 2008-09 гг. рождения. В соревнованиях принимают участие 2 команды МБУДО ДЮСШ. Первая команда МБУДО ДЮСШ (тренер-преподаватель Блюм Е.А.) уступила сверстникам из г. Кропоткина (25:21), а вторая команда (тренер- преподаватель Блюм А.И.) уступила хозяевам соревнований г. Усть- Лабинску (13:28). Всего в соревнованиях приняло участие 22 воспитанника МБУДО ДЮСШ.

29.12.18. – в спортивном зале МБУК «Тбилисский РДК» с 10.00 часов  проведен открытый Новогодний турнир Тбилисского с/п  по баскетболу среди молодёжных команд  юношей. В нём приняло участие   человек. Победителем соревнований  стала команда «» (), 2 место – «» (), 3 место- «» (). Команды – победительницы  награждены призами и грамотами Тбилисского с/п.

29.12.18. – в спортивном зале МБУК «Тбилисский РДК» с 14.00 часов проведен открытый Новогодний турнир Тбилисского с/п  по баскетболу среди молодёжных команд  девушек. В нём приняло участие   человек. Победителем соревнований  стала команда «» (), 2 место – «» (), 3 место- «» (). Команды – победительницы  награждены призами и грамотами Тбилисского с/п.

29.12.18. – в ст. Новопокровской состоялся открытый турнир Новопокровского района по мини- футболу «Зимние каникулы 2019» среди юношей 2010-11 гг. рождения. В нем приняло участие 14 воспитанников МБУДО ДЮСШ. Сборная команда МБУДО ДЮСШ (тренеры- преподаватели Янишевский Р.О. и Фатеев С.А.) заняла  место и была награждена Кубком и грамотами.

Просмотров: 248 | Добавил: a_blyum | Рейтинг: 0.0/0