Среда, 15.05.2024, 00:47
Приветствую Вас Гость

Детско-юношеская спортивная школа ст.Тбилисская

Главная » 2017 » Июнь » 13
07.06.17. –в ст.Тбилисской на спортивной площадке парка ОАО «Кропоткинский» состоялись соревнования 2-этапа Всекубанского турнира на Кубок губернатора Краснодарского края по уличному баскетболу среди юношей и девушек 2005-06 гг. рождения. Победителями соревнований среди юношей стала команда «Голдэнстэйт» (Тбилисское с/п), 2 место «Лидер» (Тбилисское с/п), 3 место «Титан» (Ванновское с/п). Победителями соревнований среди девушек стала команда «Локомотив» (Ванновское с/п), 2 место «Колос»(Нововладимировское с/п), 3 место «Эдельвейс» (Тбилисское с/п). В соревнованиях приняло участие 128 человек. Победители и призеры соревнований награждены призами и грамотами МО Тбилисский район.
08.06.17. –в ст.Тбилисской на спортивной площадке парка ОАО «Кропоткинский» состоялись соревнования 2-этапа Всекубанского турнира на Кубок губернатора Краснодарского края по уличному баскетболу среди юношей и девушек 2003-04 гг. рождения. Победителями соревнований среди юношей стала команда «Солнышко» (Тби ... Читать дальше »
Просмотров: 316 | Добавил: sport-tbl | Дата: 13.06.2017 | Комментарии (0)