Приветствую Вас Гость

Детско-юношеская спортивная школа ст.Тбилисская

Главная » 2017 » Апрель » 03

В дни весенних каникул обучающимся в МБУДО ДЮСШ было по спортивному жарко, потому что в районе и крае состоялось много спортивных событий:
27.03.17.- в районном ДК ст.Тбилисской состоялся открытый турнир МБУДО ДЮСШ по баскетболу среди юношей и девушек 2005-2006 гг.рождения. В турнире приняло участие 44 человека. Победителем соревнований среди юношей стала команда «Юниор-1» (Тбилисское с/п), 2 место-«Импульс» (Ловлинское с/п), 3 место «Юниор-2» (Тбилисское с/п). Победителем среди девушек стала команда «Локомотив» (Ванновское с/п), 2 место-«Импульс» (Ловлинское с/п). Победители и призеры награждены грамотами.
27.03.17.- на спортивной площадке МБОУ СОШ № 3 состоялся открытый турнир МБУДО ДЮСШ по спортивному туризму среди девушек и юношей. Соревнующимся пришлось продемонстрировать умение и навыки полученные в ходе обучения туристическому мастерству. Победителем соревнований стала Хуторная Анастасия(МБОУ «СОШ № ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: sport-tbl | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (0)