Детско-юношеская спортивная школа ст.Тбилисская

Главная » 2018 » Январь » 23 » спортивный январь
11:37
спортивный январь

03.01.18.- в спортивном зале МБУК «Тбилисский РДК» проведен открытый Рождественский турнир МБУДО ДЮСШ по баскетболу среди юношей 2006- 08 гг. рождения. Победителем соревнований стала команда «Овощи» (Тбилисское с/п, тренер- преподаватель Е.А. Блюм), 2 место – «ЦСКА» (Тбилисское с/п, тренер- преподаватель Е.А. Блюм), 3 место- «Бостон селтик» (Тбилисское с/п, тренер- преподаватель Е.А. Блюм). Команды - победительницы награждены грамотами.

04.01.18.- в спортивном зале МБОУ «СОШ № 15» проведен открытый Рождественский турнир МБУДО ДЮСШ по баскетболу среди юношей и девушек 2003- 06 гг. рождения. Победителем соревнований среди юношей стала команда «Заря-1» (Ловлинское с/п), 2 место – «Заря-2» (Ловлинское с/п), 3 место- «Радист» (пос. Октябрьский); победителем соревнований среди девушек стала команда «Заря-1» (Ловлинское с/п), 2 место – «Радист» (пос. Октябрьский), 3 место- «Заря-2» (Ловлинское с/п). Команды - победительницы награждены грамотами.

04.01.18.- в спортивном зале МБУК «Тбилисский РДК» проведен открытый Рождественский турнир по баскетболу среди молодёжных команд юношей. Победителем соревнований стала команда «Уважаемые» (Тбилисское с/п), 2 место – «Мультики» (Тбилисское с/п), 3 место- «Смурфики» (Тбилисское с/п). Команды - победительницы награждены грамотами.

04.01.18.- в спортивном зале МБУК «Тбилисский РДК» проведен открытый Рождественский турнир МБУДО ДЮСШ по футболу среди юношей 2009- 10 гг. рождения. Победителем соревнований стала команда «Овощи» (Тбилисское с/п, тренер- преподаватель Е.А. Блюм), 2 место – «ЦСКА» (Тбилисское с/п, тренер- преподаватель Е.А. Блюм), 3 место- «Бостон селтик» (Тбилисское с/п, тренер- преподаватель Е.А. Блюм). Команды - победительницы награждены грамотами.

04.01.18.- на стадионе «Центральный» ст. Тбилисской проведен очередной тур зимнего Первенства МО Тбилисский район по футболу. В нем принимают участие 10 команд МО Тбилисский район, в том числе и сборная команда МБУДО ДЮСШ, составленная из воспитанников 2000-03 гг. рождения, которая встретилась с командой «Колос» (Нововладимирское с/п) и одержала победу со счетом 3:2.

05.01.18.- в спортивном зале МБУК «Тбилисский РДК» проведен открытый Рождественский турнир по баскетболу среди молодёжных команд девушек. Победителем соревнований стала команда «Адреналин» (Тбилисское с/п), 2 место – «Юниор-1» (Тбилисское с/п), 3 место- «Юниор-2» (Тбилисское с/п). Команды - победительницы награждены грамотами.

05.01.18. – в спортивном зале МБОУ «СОШ № 4» проведён открытый Рождественский турнир МО Тбилисский район по греко- римской борьбе среди юношей 2006-07/ 2004-05 гг. рождения. Победителями соревнований в своих возрастных группах и в своих весовых категориях стали: Жердев Ярослав (22 кг), Панченко Николай (24 кг.), Кириллов Тимур (26 кг.), Шаталов Данил (29 кг.), Арискин Игорь (39 кг.), Азарсков Никита (42 кг.), Гришко Иван (свыше 42 кг.), Фролов Егор (31 кг.), Лизгинов Илья (33 кг.), Шевченко Тарас (36 кг.), Юрин Роман (32 кг.), Сафронов Дмитрий (36 кг.), Хралов Дамир 43 кг.), Федоренко Алексей (свыше 43 кг.), Борисенко Кирилл (32 кг.), Бурлуцкий Павел (35 кг.). Победители и призеры награждены медалями и грамотами.

05.01.18. – в спортивном зале МБОУ «СОШ № 3» проведён открытый Рождественский турнир МБУДО ДЮСШ по спортивному туризму в дисциплине «связка» среди юношей и девушек. Победителем соревнований стала связка Швецовой Юлии и Хуторной Анастасии (МБОУ «СОШ № 4» и МБОУ «СОШ № 3») , 2 место- Провоторов Тимофей и Шкода Кирилл (МБОУ «СОШ № 3»), 3 место- Кавелидзе Валерия и Кузьменко Алена (МБОУ «СОШ № 3»). Победители и призеры награждены грамотами.

05.01.18. – в ст. Новопокровской состоялся открытый краевой турнир по мини- футболу «Зимние каникулы 2018», посвященные Чемпионату Мира 2018 года среди юношей 2007-08 гг. рождения. Сборная МБУДО ДЮСШ ст. Тбилисской  (тренер  Фатеев С.А.) заняла 2 место и была награждена Кубком и грамотами. А Зверев Данил (МБОУ «СОШ № 4») получил приз лучшего защитника турнира.

06.01.18.- на стадионе «Центральный» ст. Тбилисской проведен очередной тур зимнего Первенства МО Тбилисский район по футболу. В нем принимают участие 10 команд МО Тбилисский район, в том числе и сборная команда МБУДО ДЮСШ, составленная из воспитанников 2000-03 гг. рождения, которая встретилась с командой «Авис» (Ловлинское с/п) и проиграла со счетом 0:2.

Просмотров: 304 | Добавил: a_blyum | Рейтинг: 0.0/0