Детско-юношеская спортивная школа ст.Тбилисская

Главная » 2019 » Февраль » 28 » лента новостей
15:12
лента новостей

02.02.19.- на стадионе «Центральный» ст. Тбилисской проведен очередной тур зимнего Первенства МО Тбилисский район по футболу. В нем принимают участие 11 команд МО Тбилисский район, в том числе и сборная команда МБУДО ДЮСШ, составленная из 14 воспитанников 2001-03 гг. рождения, которая встретилась с командой «Пищевик-2» (Тбилисское с/п) и уступила со счетом 2:3.

03.02.19. - в г. Кропоткине состоялся первый тур открытого зимнего Первенства МО Кавказский район по футболу среди юношей 2007- 08 гг. рождения. В соревнованиях принимают участие 8 команд из городов и районов Краснодарского края. Сборная команда МБУДО ДЮСШ (тренер-преподаватель Фатеев С.А.) одержала победы над сверстниками из г. Кропоткина-2 (3:1) и ст. Новопокровской (3:0). Всего в соревнованиях приняло участие 14 воспитанников МБУДО ДЮСШ.09.02.19. - в г. Усть- Лабинске состоялся заключительный тур открытого Первенства МО Усть- Лабинский район по баскетболу среди юношей 2008-09 гг. рождения. В соревнованиях принимали участие 2 команды МБУДО ДЮСШ. В общем итоге первая команда МБУДО ДЮСШ (тренер-преподаватель Блюм Е.А.) заняла 3 общекомандное место и была награждена Кубком и грамотой, а вторая (тренер- преподаватель Блюм А.И.) заняла 5 место. Всего в соревнованиях приняло участие 20 воспитанников МБУДО ДЮСШ.

08-10.02.19. – в г. Ейске состоялись краевые соревнования по греко- римской борьбе среди юношей 2005-06 гг. рождения, посвященные памяти К.В. Тимофеева, в котором приняло участие 12 учащихся МБУДО ДЮСШ. Воспитанники тренера- преподавателя П.П. Кузьменко Кравченко Данил в весовой категории 110 кг. и Лизгинов Илья (35 кг) заняли 3 места и были награждены медалями и грамотами Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

10.02.19. - в г. Кропоткине состоялся очередной тур открытого зимнего Первенства МО Кавказский район по футболу среди юношей 2007- 08 гг. рождения. В соревнованиях принимают участие 8 команд из городов и районов Краснодарского края. Сборная команда МБУДО ДЮСШ (тренер-преподаватель Фатеев С.А.) сыграла вничью со сверстниками из г. Кропоткина-1 (2:2) и г. Армавира (1:1). Всего в соревнованиях приняло участие 14 воспитанников МБУДО ДЮСШ.

13.02.19. – в целях подготовки сборных команд МО Тбилисский район к успешным выступлениям в IX летней Спартакиаде учащихся Кубани, в г. Белореченске состоялась матчевая встреча по баскетболу среди юношей и девушек 2004-05 гг. рождения, в котором приняли участие 20 учащихся МБУДО ДЮСШ. Команда юношей (тренер- преподаватель Е.А. Блюм) и команда девушек (тренер- преподаватель А.И. Блюм) уступила хозяевам соревнований со счетом 39:42/31:37.

14.02.19. – в спортивном зале МБОУ «СОШ № 6» ст. Тбилисской проведён открытый турнир МБУДО ДЮСШ по баскетболу среди юношей и девушек 2008- 09 гг. рождения. В нём приняло участие 49 человек. Победителем соревнований среди юношей стала команда «Юниор» (Тбилисское с/п, тренер-преподаватель Блюм Е.А.), 2 место – «Тбилисская» (Тбилисское с/п, тренер-преподаватель Блюм А.И.), 3 место – «Ванновское» (Ванновское с/п, тренер-преподаватель Белугин Ю.А.); победителем среди девушек стала команда «Тбилисская» (Тбилисское с/п, тренер-преподаватель Блюм А.И.), 2 место – «Ванновское» (Ванновское с/п, тренер-преподаватель Белугин Ю.А.). Победители и призеры соревнований награждены грамотами.

15.02.19.- в спортивном комплексе «Олимп» проведен открытый турнир по баскетболу среди молодежных команд юношей, посвященный «Дню Защитника Отечества», в котором приняло участие 35 человек. Победителями соревнований стала команда «Юниор» (Тбилисское с/п), 2 место- «Тбилисская-1» (Тбилисское с/п); 3 место- «Тбилисская-2» (Тбилисское с/п). Победители и призеры соревнований награждены грамотами и призами Тбилисского с/п.

16.02.19.- на стадионе «Центральный» ст. Тбилисской проведен очередной тур зимнего Первенства МО Тбилисский район по футболу. В нем принимают участие 11 команд МО Тбилисский район, в том числе и сборная команда МБУДО ДЮСШ, составленная из 14 воспитанников 2001-03 гг. рождения, которая уступила команде «Ветераны» (Тбилисское с/п) 1:7 и одержала победу над командой «Колос» (Нововладимировское с/п) 7:1.

16-20.02.19. – в г. Краснодаре состоялся краевой турнир по баскетболу среди юношей 2006-07 гг. рождения на призы А.Д. Саврасенко, в котором приняло участие 12 воспитанников МБУДО ДЮСШ. Сборная команда МБУДО ДЮСШ (тренеры- преподаватели Е.А. Блюм и А.И. Блюм) заняла 1 общекомандное место и была награждена Кубком, медалями и грамотой. Приз лучшего нападающего турнира получил игрок сборной МБУДО ДЮСШ ст. Тбилисской Хайменко Никита.

16.02.19- в спортивном зале МБОУ «СОШ № 4» состоялось открытое Первенство МО Тбилисский район по греко- римской борьбе среди юношей 2008-09/2010-11 гг. рождения. В нём приняло участие 65 юных борцов из г. Кропоткина, Тбилисского, Марьинского и Ванновского с/п. Победителями соревнований в своих возрастных и весовых категориях стали воспитанники тренера- преподавателя Н.Н. Логачева- Сулейманов Джалиль (21 кг), Жердев Ярослав (25 кг), Бурдужа Егор (27 кг), Ткачев Владимир (40 кг), Геер Матвей (24 кг), Шаталов Данил (34 кг), Юрин Роман (36 кг), Мухин Олег (41 кг), Барсуков Иван (48 кг); воспитанники тренера- преподавателя С.А. Панченко- Токшимканов Артем (27 кг), Козюлин Данил (36 кг), Пинчук Данил (31 кг); воспитанники тренера- преподавателя П.П. Кузьменко- Коробкин Вадим (27 кг), Кириллов Тимур (31 кг). Победители и призеры соревнований награждены медалями и грамотами Ванновского с/п.

17.02.19. - в г. Кропоткине завершился последний тур открытого зимнего Первенства МО Кавказский район по футболу среди юношей 2007- 08 гг. рождения. В соревнованиях принимали участие 8 команд из городов и районов Краснодарского края. Сборная команда МБУДО ДЮСШ (тренер-преподаватель Фатеев С.А.) заняла 3 общекомандное место, получив Кубок и грамоту. Всего в соревнованиях приняло участие 14 воспитанников МБУДО ДЮСШ.

17.02.19. – в г. Новороссийске состоялись открытые городские соревнования МО г. Новороссийск по греко- римской борьбе в рамках «Всероссийской патриотической акции «Бескозырка»» среди юношей 2004-06/2007-09 гг. рождения, в котором приняло участие 8 воспитанников МБУДО ДЮСШ. Воспитанники тренера- преподавателя П.П. Кузьменко: Лизгинов Илья в весовой категории 35 кг. занял 1 место; Арискин Игорь (44 кг.) и Страйков Владислав (41 кг.) заняли 3 места; а воспитанник тренера- преподавателя С.А. Панченко Мартын Никита (92 кг) занял 2 место. Победители и призеры соревнований награждены медалями и грамотами.

18.02.19.- проведен 1 тур открытого Первенства МО Тбилисский район по баскетболу среди юношей 2003-04 гг. рождения (согласно расписанию), в котором приняло участие 80 человек.

20.02.19.- на стадионе ФК «Пищевик» проведен открытый турнир МБУДО ДЮСШ по футболу среди юношей 2002-03 гг. рождения, посвященный Дню защитника Отечества, в котором приняло участие 42 человека. Победителями соревнований стала команда «Гарант» (Тбилисское с/п, тренер- преподаватель С.А. Фатеев), 2 место- «Космос» (Ванновское с/п, тренер- преподаватель Ю.А. Белугин), 3 место- Пищевик» (Тбилисское с/п, тренер- преподаватель С.А. Носков). Победитель и призеры соревнований награждены грамотами.

21.02.19.- проведен 1 тур открытого Первенства МО Тбилисский район по баскетболу среди девушек 2003-04 гг. рождения (согласно расписанию), в котором приняло участие 80 человек.

22-23.02.19. - в ст. Новопокровской завершился турнир Новопокровского района по мини- футболу среди юношей 2008- 09 гг. рождения. Сборная команда МБУДО ДЮСШ (тренеры- преподаватели Фатеев С.А., Янишевский Р.О.) заняла 6 общекомандное место. Всего в соревнованиях приняло участие 10 воспитанников МБУДО ДЮСШ.

23.02.19.- на стадионе «Центральный» ст. Тбилисской проведен очередной тур зимнего Первенства МО Тбилисский район по футболу. В нем принимают участие 11 команд МО Тбилисский район, в том числе и сборная команда МБУДО ДЮСШ, составленная из 14 воспитанников 2001-03 гг. рождения, которая уступила команде «Фермер» (Песчаное с/п) 0:7.

23.02.19. – в ст. Новопокровской состоялось открытое Первенство МО Новопокровский район по греко- римской борьбе среди юношей 2008-09 гг. рождения, посвященное памяти Героя Советского Союза Ф.И. Саркисова, в котором приняло участие 30 учащихся МБУДО ДЮСШ. Воспитанники тренера- преподавателя П.П. Кузьменко: Успасских Дмитрий в весовой категории 29 кг. и Кузнецов Геннадий (63 кг) заняли 1 места, Кириллов Тимур (32 кг)- 2 место, Старых Данил (42 кг)- 3 место; воспитанники тренера- преподавателя Н.Н. Логачева: Мухин Олег (42 кг.)-1 место, Юрин Роман (38 кг.)- 2 место, Шаталов Дмитрий (32 кг.)- 3 место; воспитанник тренера- преподавателя С.А. Панченко Лавер Владислав (29 кг.) занял 2 место. Победители и призеры соревнований награждены медалями и грамотами.

24.02.19. – в г. Новокубанске состоялось открытое Первенство МО Новокубанский район по баскетболу среди юношей 2003-05 гг. рождения, в котором приняло участие 12 воспитанников МБУДО ДЮСШ. Сборная команда МБУДО ДЮСШ (тренеры- преподаватели Е.А. Блюм и А.И. Блюм) заняла 3 общекомандное место и была награждена кубком и грамотой.

Просмотров: 373 | Добавил: a_blyum | Рейтинг: 0.0/0