Детско-юношеская спортивная школа ст.Тбилисская

Главная » 2018 » Июль » 5 » "Бронзовые" призеры
14:11
"Бронзовые" призеры

С 25 июня по 2 июля 2018 года команда юных баскетболистов 2006 г рождения под руководством тренеров Блюм Елены Александровны и Блюм Александра Иогановича приняла участия во Всерросийском фестивале по мини-баскетболу в г. Ейске.   28 команд со всей России приехали показывать свое мастерство.  Целый год спортсмены и их тренеры готовились к нелегкому испытанию, проверить себя на прочность и показать высокий результат.  Команда юношей МБУДО ДЮСШ Тбилисского района впервые участвовала в соревнованиях такого уровня и итог Всерросийского фестиваля показал, что есть в нашем районе талантливые баскетболисты и тренеры.

В программу фестиваля входили не только соревнования по мини – баскетболу (5 х 5), а также проводились разные конкурсы. В финальных соревнованиях по мини-баскетболу (5 х 5) наши ребята, проиграв только прошлогодним победителям – команде из г. Ростова – на- Дону, и выиграв у команды г. Ставрополя со счетом 27:15 стали «бронзовыми» призерами и были награждены Кубком, грамотами и медалями. В конкурсе «Снайперов» (штрафной бросок) наши баскетболисты заняли 1 место и были награждены майками с логотипами «Лучшие снайперы». Жуков Глеб занял 3 место в конкурсе «Точки», забив из 15 бросков с точки 11 попаданий. Награжден Кубком. В интеллектуальном конкурсе, отвечая на вопросы о баскетболе, наша команда заняла 1 место. В номинации «Стиль команды» кубок был вручен игроку нашей команды Жукову Глебу. Для команды юных спортсменов МБУДО ДЮСШ Тбилисского района: Жукова Глеба, Хайменко Никиты, Афонина Ростислава, Андриянченко Александра, Ватулина Данила, Черкашина Вадима, Рабочего Михаила, Яковлева Льва, Ситникова Владислава, Обнизова Дмитрия, Рыбасова Юрия, отличный результата венчался вручением каждому игроку тренировочной майки с логотипом фестиваля 2018 г. «ИГРОК», тремя баскетбольными  мячами, браслетами с логотипом фестиваля.

Просмотров: 320 | Добавил: a_blyum | Рейтинг: 0.0/0